Brillant/Diamant Stabbrosche
Gold 585, zweifärbig, ein Altschliffbrillant, 2 Diamantrauten zusammen ca. 0,10 ct, Länge 60 mm, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, 3,4 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Stabbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |