12 Mokkalöffel
Silber/vergoldet (800 fein), plastische, figural gezierte Griffe, Arbeit letztes Viertel 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht ca. 130 g, österr. Amtspunze 1872-1922 Wien, in Originaletui, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
12 Mokkalöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |