Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Betstuhl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |