Bücherregal (ehemals Kasten) um 1880/1890
Fichtenholz/Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen besetzt, 1 Sockellade, 3 Einlagefächer, Messingbeschlag, geändert und ergänzt, restauriert (128 x 54 x 185 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |