Halbhoher Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,1 verglaste Türe, diverse Innenfächer mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Türblatt geändert und ergänzt (70 x 52 x 154 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |