Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, in Platin 950fn gefasst, RW 51, 2,7 gøg3
27.08.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |