Brillantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Brillanten in Silber gefasst, Koralle, Bergkristall,17,4 gøg10
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:07
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |