Setter, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, glasiert, geprägte Bindenschildmarke und Made in Austria, Länge 17 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 13.07.2017 |