Brillantring zus. ca. 1,95 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 3,6 gøP4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:16
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantring zus. ca. 1,95 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |