Diamant Kulturperlencollier
Weißgold 585, Platinfassung, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct Länge ca. 38 cm, 2,7 g Lötstelle øg2
27.08.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlencollier
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |