Altschliffbrillantanhänger ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 1,5 gøg2
27.08.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Weißgold 585, 1,5 gøg2
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |