Brillant Diamant Kleiderclip zus. ca. 3,40 ct
Platin 950, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten vier Diamanten im Baguetteschliff, 18 g, offene Lotstellenøp18
27.08.2019 - 15:20
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |