Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 12.08.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2019 |