Rechteckiger Beistelltisch,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit konisch kannelierten Beinen, Gelbmetallbeschläge, 1 grüne ledertapezierte Platte, 1 Zargenlade, 1 Zwischenfach, ca. 69 x 70 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 12.08.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2019 |