Runder Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert Weichholzgestell, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern sternförmig marketierte Klappplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 62,5 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 12.08.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2019 |