Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 12.08.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2019 |