Paar Zinnhumpen, wohl 18. Jhdt.
datiert 1767 und (17)67, Besitzermonogramm, Höhe je ca.27,5 und 23,5 cm stark beschädigt, Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 14.08.2019 |