Petroleumlampenfuß, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, kobaltblauer Fond, Golddekor, vorder- und rückseitig Kartuschen mit bunt gemalten Blumenbuketts, goldstaffierte Handhaben, Gelbmetallmontierung, Höhe ca.41 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 14.08.2019 |