Matthias Holl
(wohl Deutsch um 1894) Marterl mit Gebirgskulisse im Winter, signiert unten rechts: Holl, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Matthias Holl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 14.08.2019 |