Monogrammist A. D.
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Bergbauer, Kopie nach Heinrich C. Berann (1915-1999), bezeichnet und monogrammiert unten rechts: n. Heinr. Berann. Innsbruck A. D., Öl auf Leinwand, ca. 130 x 118 cm, alter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Monogrammist A. D.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 14.08.2019 |