gestempelt/*/** - Partie Dubl. Österr. ca. 1945/2002,
unterschiedl. Erh., in 8 Lagerbüchern
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.08.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 12.08. - 26.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Biedermeier Aufsatzschale,