August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Amsterdam, signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 32 x 63 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
August von Siegen
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:10 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |