Monogrammist F. W., um 1900
Winterlandschaft mit Baum, monogrammiert F. W., rückseitig auf Klebeetikett betielt und bezeichnet Fred Wideman, Öl auf Platte, 60 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Monogrammist F. W., um 1900
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:27 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |