Felix Widder
(Budapest 1874-1939) Venedig, signiert, datiert und bezeichnet Widder Felix Venezia 1923, Öl auf Leinwand auf Karton, 65 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Felix Widder
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:31 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |