Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Gebirgssee, signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, 50 x 70 cm, gerahmt, (K)
13.08.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Kaufmann *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:33 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-