Künstler Ende 19. Jhdt.
Der Mittagstrunk, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:34 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |