Künstler um 1900
Positano, signiert, datiert und bezeichnet, Malota, Positano 1920, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:43 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |