Franz Demel
(Wien 1878-1947) Flußlandschaft mit Gänseliesl, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Franz Demel
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:43 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |