Jindrich Lenhart*
(Nymburk 1878-1955 Svaty Kopecek, Olomouc) Partie am Land, signiert, datiert Lenhart 1919, Öl auf Platte, 33 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:44
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Jindrich Lenhart*
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:44 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Wandlampe
- Panzermuster Halskette