Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Kossakenzug im Winter, rückseitig alt betitelt "Gouverneur auf Reisen", signiert C. Stoiloff, Öl auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:47 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |