Otto von Rupprecht
Partie am Tegernsee, signiert O. v. Rupprecht, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Otto von Rupprecht
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:50 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |