Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Rosen und Buch, signiert Franz Nowak, Öl auf Holz, 23 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Franz Nowak *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:52 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |