Künstler um 1900
LAndschaftsbild mit kleiner Brücke, signiert und datiert Sup. 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:55 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Switbert Lobisser *