Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
13.08.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:02 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |