Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923) Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Marie Joseph Leon Iwill
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:03 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |