Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie aus Konstantinopel (Istanbul), signiert, datiert Karl Kaufmann 1898, Öl auf Holz, 30 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Karl Kaufmann
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:04 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |