Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie am Königssee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:07 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: