Fritz Wagner
(München 1896-1939) Der Pfeifenraucher, signiert und bezeichnet Fritz Wagner Mchn, Öl auf Holz, 25 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Fritz Wagner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:08 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |