Rudolf Giffinger
(19. Jahrhundet, um 1869) Wasserfall, signiert R. Giffinger, Öl auf Leinwand, Abblätterungen, 100 x 74 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rudolf Giffinger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:09 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |