Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstillleben mit Astern und chinesischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74 x 99,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Franz Sablitzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:20 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |