Eduard Majsch
(Pressburg 1845-1904) Abenrot über einer Aulandschaft, signiert, datiert und bezeichnet Eduard Majsch Pressburg 1881, Öl auf dickem Karton, 60 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Eduard Majsch
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:21 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |