Imre Gergely *
(Pest 1868-1957 Budapest) Im Rosengarten, signiert Gergerly Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Imre Gergely *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:23 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |