Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Sommerfreuden am Fuße einer Burganlage, signiert Jos. Holzer, Öl auf Leinwand, 71,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Josef Holzer
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:24 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |