Bartholomeo Altomonte zugeschrieben/attributed (1694-1786) Studie eines Propheten,
Handstudien, schwarze und weiße Kreide auf Bütten, 27,7 x 18,7 cm, gebräunt (Lichtrand), stockfleckig, rückseitig Reste von Klebestreifen, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:39
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 11:39 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |