Knabe Gänse fütternd,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Knabe Gänse fütternd,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |