Zwei junge Japanerinnen mit Blumenschale und Kranich,
Lladro, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, blaue Marke, 1 Hand restauriert, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |