Gliederarmband, Taschenanstecker,
Ende 19. Jh., Metall, violette Glassteine, Armband Länge 19,5 cm, Glas etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:22
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:22 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |