3 Kyogen-Masken,
Japan, 19. Jh., Holz, polychrom gefasst, teils Echthaarbesatz, Höhe ca. 21/21,5 cm, abgeblättert, Schwundrisse, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
3 Kyogen-Masken,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900