Fünf Biedermeier Liebesbilder,
3 aquarellierte Vexierbilder, Liebesthemen behandelnd, dazu bunter Stahlstich Hand küssnder junger Herr, und Spruchbild aquarelliert datiert 1845, neu gerahmt, von 7x 9,5 bis 9 x 16 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- Omega Constellation
- Biedermeier Rahmenuhr,