Salonluster im Biedermeier Stil,
gedrechseltes und beschnitztes Weichholz, goldund grünfarbig gefasst, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, H: 75 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Apparecchi di illuminazione |
Data: | 12.07.2017 - 17:00 |
Esposizione: | online |